Автозаводская, 23/7 · ВАО
+7 925 932-66-62
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
+7 495 760-61-07
Ежедневно
09:00 − 20:00
+7 925 932-66-62
+7 495 760-61-07

Пленки SunTek

Виды пленок

Производитель выпускает несколько серий материала:

Standart Charcoal

Эта пленка для тонирования и бронирования стекол автомобиля является наиболее доступной в ассортименте SunTek. В рамках серии представлены различные материалы с глубокой покраской в разные цвета. Пленка отлично поддается тепловой формовке, имеет оптическую прозрачность.

High Performance Charcoal

Данная серия – это пленки с комбинацией металлизированного и окрашенного слоев. Материал не выгорает и обеспечивает отличную видимость из салона. Вы можете выбрать оттенок бронзы, древесного угля или голубой.

Infinity

Серия не выгорающих металлизированных пленок. Нейтральные цвета, отсутствие прокрашенного слоя, высокая видимость. Прекрасно сочетается с машинами, окрашенными в «металлик». Материал имеет низкую световозвращающую способность.

Carbon Series

При изготовлении таких пленок используется углерод. Он применяется для формирования окрашенного слоя. Производитель предлагает цвет древесного угля, который не мешает обзору из салона. Кроме того, пленка не создает помех для работы радио, навигационной системы и сотового телефона.

Защитные атермальные пленки

Материалы данной серии призваны выполнять исключительно защитную функцию. При аварии или разбитии стекла тяжелым предметом в салон не попадут осколки и не травмируют людей. Пленки поддерживают микроклимат внутри машины, не пропускают УФ-излучение. Летом салон меньше нагревается, а зимой он не теряет тепло. Такой материал подчиняется требованиям ГОСТ 5727-88, пропуская от 70% света.

SunTek или Llumar?

Однозначно говорить о том, кому следует отдать предпочтение, нельзя. Каждый случай индивидуален, и пленки подбираются в соответствие с пожеланиями заказчика и особенностями машины. Поэтому, если вы сомневаетесь, что выбрать – SunTek или Llumar – обратитесь за консультацией к нашему специалисту.

Цены на пленки SunTek

Цены на материалы от SunTek варьируются в широком диапазоне. Из линейки продукции каждый автовладелец сможет выбрать то, что будет соответствовать всем его требованиям. Обратитесь в «АRES-TON», и мы поможем принять правильное решение. Ведь выбор пленки зависит от множества факторов, и всегда есть возможность сэкономить.

Преимущества обращения в «АRES-TON»

  • Широкий выбор современных материалов для тонирования и бронирования машин всех марок и моделей.
  • Профессиональные консультации, ориентированность на пожелания клиента.
  • Индивидуальный подход при реализации каждого заказа.
  • Штат профессиональных мастеров с большим опытом и только российским гражданством.
  • Предоставление гарантий на работы и материалы, срок которых может достигать 10-ти лет.
  • Регулярное проведение акций, скидки для постоянных клиентов.

Позвоните нам уже сегодня и задайте все интересующие вопросы. Обращаясь в «АRES-TON», вы доверяете свой автомобиль профессионалам.

Остались вопросы?

Отправьте заявку — менеджер перезвонит в течение 24 часов и поможет с ответом на ваш вопрос
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Работаем ежедневно

Работаем ежедневно
Автозаводская, 23/7 · ЮАО
Автохолл «ЗИЛ»
09:00 — 20:00
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
Автокластер 19/21
09:00 — 20:00