Автозаводская, 23/7 · ВАО
+7 925 932-66-62
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
+7 495 760-61-07
Ежедневно
09:00 − 20:00
+7 925 932-66-62
+7 495 760-61-07

Пленки ORACAL

Пленки для авто под брендом Oracal выпускаются в широчайшем ассортименте и известны во всем мире. Материалы подходят для нанесения изображений с последующим наклеиванием на необходимую поверхность

Изготовление пленок Oracal для авто всех моделей

Самоклеющиеся пленки, как правило, изготавливаются на основе ПВХ. Этот материал отличается высокой жесткостью, чем обеспечивается прочность основания. Модели пленок различаются по добавкам к ПВХ. К ним относятся пластификаторы, красители и другие специализированные добавки (для термостойкости, препятствия проникновению УФ-лучей и др.).

Кроме того, виниловые и другие пленки Oracal изготавливаются с применением разных технологий. Так, материал может быть литым или каландрированным. В первом случае сырье содержит органзол. Оно выливается в форму, а затем во время сушки происходит испарение растворителя. В итоге остается пленка. Оклейка машины автомобильной виниловой пленкой литого типа от Oracal позволит на очень долгое время забыть о любых проблемах с лакокрасочным покрытием. Такие материалы долговечны, стабильны по размерам, не испытывают напряжений.

При каландрировании же в процессе изготовления пленки не используется растворитель. Сырье проходит три стадии: нагрев, прессовка и прокатка. На последнем этапе материал растягивается и приобретает правильный вид.

Оклейка кузова и автомобильной оптики пленками Oracal

Разновидностей материалов в линейке Oracal очень много. Однако в их числе есть наиболее популярные модели, к ним относятся 641, 951, 8300, 851, 970 и др.

Так, автомобилисты часто выбирают литую пленку для полного оклеивания. Изготовленная из ПВХ с самоклеющимся слоем, она отвечает самым высоким современным стандартам. Материал прочен, износостоек, стабилен. Что немаловажно, он легко поддается резке и раскройке.

Каждая серия пленки походит обязательные испытания на стойкость к УФ-лучам. Также все материалы испытываются в экстремальных условиях, где подтверждают такие характеристики, как:

  • устойчивость к перепадам температур;
  • способность выдерживать серьезные механические нагрузки;
  • стойкость к воздействию химических реагентов и солей (а также щелочей, слабых кислот, смазочно-топливным составам и др.).

Покрытие от Oracal полностью пожаробезопасно. При воспламенении пленка самозатухает и не поддерживает горение.

Почему выгодно обратиться в «АRES DETAILING»?

Наш техцентр открывает свои двери перед бережливыми и дальновидными автовладельцами, которые ценят комфорт, уверенность и стремятся к выгоде. Мы обеспечиваем целый ряд существенных преимуществ для каждого нашего клиента. Так, у нас вас ждут:

  • Опытные (более десяти лет в отрасли) мастера с российским гражданством. Благодаря высокой квалификации и глубоким знаниям технологий и материалов, все работы мы проводим и быстро, и качественно.
  • Гарантии качества на оказанные услуги и предоставленные материалы. Срок может достигать 10-ти лет.
  • Комфортная и удобная обстановка. Мы предлагаем целый ряд возможностей, как скоротать время ожидания. Однако при необходимости или просто желании с вашей стороны вы можете присутствовать в мастерской во время любых работ.
  • Внимательные менеджеры. «АRES DETAILING» обеспечивает полную информационную поддержку на всех этапах сотрудничества. Уже при первом звонке вы получите исчерпывающую консультацию и ответы на все возникшие вопросы.
  • Регулярные акции и специальные предложения. Проводя сезонные скидки, мы также не забываем и о постоянных клиентах нашего техцентра. Выбирайте «АRES DETAILING» и получайте приятные бонусы на все виды услуг!

Остались вопросы?

Отправьте заявку — менеджер перезвонит в течение 24 часов и поможет с ответом на ваш вопрос
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Работаем ежедневно

Работаем ежедневно
Автозаводская, 23/7 · ЮАО
Автохолл «ЗИЛ»
09:00 — 20:00
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
Автокластер 19/21
09:00 — 20:00