Автозаводская, 23/7 · ВАО
+7 925 932-66-62
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
+7 495 760-61-07
Ежедневно
09:00 − 20:00
+7 925 932-66-62
+7 495 760-61-07

Пленки KPMF

Британская компания KPMF производит пленки для оклейки автомобилей уже более двадцати лет. На российский рынок под этим брендом поставляется несколько разновидностей материалов.

Основные разновидности

Серия К50000

Каландрированная полимерная пленка KPMF для оклейки автомобилей с кузовами простой геометрии. На обрабатываемой поверхности не должно быть сложных деталей. Толщина пленки 75 микрон, материал – ПВХ с пигментом. Серия отличается размерной стабильностью и стойкостью к неблагоприятным внешним воздействиям. Хорошая пластичность, стойкость позволяет создавать с помощью такой пленки аппликации, надписи и др. с расчетом на длительное использование на открытом воздухе.

Серия К70000

Самоклеющаяся литая пленка KPMF для обклейки сложных кузовов авто с оригинальными дизайнерскими элементами. Толщина – 50 микрон. Материал используется для создания привлекающих внимание дизайнерских объектов – надписей, эмблем и др. Пленка подходит для трафаретной печати и плоттерной резки. Очень широко применяется для оформления рекламы на автомобилях, самолетах и т. д.

Серия К88000

Гибридные пленки, предлагаемые брендом KPMF для обклейки кузова авто полностью. Толщина 100 микрон. Материал хорошо растягивается, принимает и удерживает даже сложные формы. На пленку можно наносить печать.

Кроме того, в ассортименте KPMF представлены виниловые антигравийные пленки. Такие материалы надежно защищают автомобиль от появления сколов и воздействия пескоструйного эффекта, характерного для городского цикла. В числе виниловых антигравийных пленок, а также других материалов KPMF вы найдете широкое разнообразие моделей и палитры:

  • матовые;
  • глянцевые;
  • прозрачные;
  • цветные;
  • с блестками;
  • «под карбон»;
  • с эффектом «металлик»;
  • 3D;
  • и многие другие покрытия.

Прозрачные защитные пленки полностью удовлетворяют требованиям ГОСТ 5727-88. Они имеют оптимальную светопропускную способность, надежно оберегают поверхность от царапин и сколов. Производитель также предлагает особые серии материалов: для защиты порогов и нижней части (со специальной структурой), для нанесения аэрографии и других видов печати.

Отличительные особенности

Присутствуя на российском рынке с 1992-го года, продукция KPMF зарекомендовала себя наилучшим образом. Заслуженные отзывы о ней свидетельствуют о том, что пленки отлично приспособлены к российскому климату. Данная характеристика во многом является определяющей, так как для средней полосы характерны перепады температур, влажность, образование наледи. Кроме того, в зимний период активно применяются агрессивные реагенты, портящие покрытия многих автомобилей. Пленка же KPMF не только не допускает вредного воздействия на лакокрасочный слой, но и сама сохраняет хороший внешний вид, не требуя немедленной замены.

Предложение техцентра «АRES DETAILING»

Обращаясь к нам для проведения работ по оклейке автомобиля, вы доверяете профессионалам, нацеленным на результат. Специалисты компании предложат для вас наиболее подходящие материалы, а также проведут бесплатную консультацию относительно дальнейшей эксплуатации. Мы готовы каждому клиенту предложить самое выгодное и верное решение, с вниманием относясь ко всем пожеланиям.

Команда «АRES DETAILING» включает опытных мастеров, имеющих только российское гражданство. Все работы мы проводим быстро и аккуратно, предоставляя гарантии не только на материалы, но и оказанные услуги.

Приходите в любой день, ведь мы работаем без выходных. И не пропустите наши специальные предложения!

Остались вопросы?

Отправьте заявку — менеджер перезвонит в течение 24 часов и поможет с ответом на ваш вопрос
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Работаем ежедневно

Работаем ежедневно
Автозаводская, 23/7 · ЮАО
Автохолл «ЗИЛ»
09:00 — 20:00
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
Автокластер 19/21
09:00 — 20:00