Автозаводская, 23/7 · ВАО
+7 925 932-66-62
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
+7 495 760-61-07
Ежедневно
09:00 − 20:00
+7 925 932-66-62
+7 495 760-61-07

Пленки 3M

Виниловые и другие автомобильные пленки под брендом 3M выпускаются уже более ста лет. За десятилетия работы и развития компании взяла ориентир на новые технологии, активно поддерживая революционные материалы и методы их изготовления. Применение инновационных решений при изготовлении виниловых автомобильных пленок позволяет 3M обеспечивать владельцам машин целый ряд преимуществ:

  • повышение функциональных характеристик авто;
  • сохранность «салонного» внешнего вида;
  • продление срока эксплуатации кузова;
  • предотвращение появления на лакокрасочном покрытии царапин и сколов.

Антигравийная пленка 3M Venture Shield

Защитная антигравийная пленка 3M Venture Shield создана для защиты самых уязвимых деталей кузова. Полиуретановый материал монтируется поверх слоя краски на кузов.

Благодаря полностью прозрачному клею даже при направленном ярком свете наличие пленки незаметно. Антигравийная плёнка 3M VentureShield придает машине блеска, надежно защищает ее от царапин и сколов. Часто используется для покрытия элементов аэрографии.

Важно отметить, что материал также стоек к химическому воздействию и эффективно предотвращает коррозию металлических элементов.

Преимущества антигравийной плёнки 3M VentureShield

  • Надежность. Оклейка автомобиля пленкой 3M – это главный способ сохранить лакокрасочное покрытие. При этом не важно, какой вы чаще поддерживаете цикл движения, – городской или загородный.
  • Прозрачность. Пленки 3M для оклейки кузова авто, бронирования фар и др. незаметны после нанесения. За счет этого обеспечивается соответствие стандартам, а также поддерживается хороший внешний вид машины.
  • Долговечность. Все пленки 3M на протяжении многих лет после оклейки автомобиля сохраняют первоначальный вид. Они не желтеют, не мутнеют, не деформируются. Прекрасные характеристики также демонстрирует и клеевой слой.
  • Экономичность. Оклейка авто целиком или бронирование фар с пленкой 3M не грозит вылиться в серьезные затраты для владельца машины любой марки. Кроме того, нанесение такого покрытия – это существенное снижение затрат на ремонт автомобиля и восстановление лакокрасочного покрытия.

Защитная пленка 3M Scotchgard

Еще одна серия материалов, которая позволяет уберечь краску автомобиля не только от царапин и сколов, но и износа. Пленка этой модели отличается повышенной прочностью и при этом почти не заметна на кузове. Она сохраняет блеск и яркость краски.

При создании пленки данной серии производитель принял в расчет не только полный перечень негативных внешних воздействий. Также были учтены рекомендации лидеров в области строительства автомобилей высокого класса.

Пленка 3M Scotchgard прошла испытания в экстремальных условиях. Отличные результаты тестов в совокупности с высокими потребительскими характеристиками обосновали заслуженную популярность материала среди автолюбителей всего мира.

Услуги техцентра «АRES DETAILING»

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать полный спектр услуг по тонированию и бронированию автомобилей всех марок. Мы дадим рекомендации по выбору материала, произведем профессиональный раскрой, выполним монтаж пленки и предоставим консультацию по дальнейшей эксплуатации.

На все работы и материалы предоставляется гарантия, длительность которой зависит от технологии и пленки. Каждому заказчику мы предоставляем возможность присутствия при проведении работ или комфортного ожидания в зонах отдыха, расположенных поблизости.

Позвоните нам уже сегодня, и получите ответы на все вопросы. Мы ждем вас ежедневно, без выходных

Остались вопросы?

Отправьте заявку — менеджер перезвонит в течение 24 часов и поможет с ответом на ваш вопрос
Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения

Работаем ежедневно

Работаем ежедневно
Автозаводская, 23/7 · ЮАО
Автохолл «ЗИЛ»
09:00 — 20:00
Ташкентская, 28/1 · ЮВАО
Автокластер 19/21
09:00 — 20:00